BKAB-SP: Equipe

Gerência

Responsável administrativa e técnica da Biblioteca.
tel: (11) 3799-7733

 

Marina Elisabeth Vaz Souza (Gerente)
marina.vaz@fgv.br

 

Referência

Atende a usuários, orienta consultas e pesquisas.

 

BKAB 9 de Julho
tel: (11) 3799-7728

 

Elenice Yamaguishi Madeira (Bibliotecária Supervisora)
elenice.madeira@fgv.br

 

Julio Flavio Correia Marinho
julio.marinho@fgv.br

 

Miriam Lauana de Souza Silva
miriam.lauana@fgv.br

 

Sandra Luzia Maldonado da Silva
sandra.maldonado@fgv.br

 

Patricia Silva
patriciasilva@fgv.br

 

Flávia Sanches Silva
flavia.sanches@fgv.br

 

BKAB Rocha
tel: (11) 3799-2210

 

Henrique Baraldi Spera
henrique.spera@fgv.br

 

Ana Cláudia Mota dos Santos
ana.mota@fgv.br

 

Rafael Pires de Morais
rafael.pmorais@fgv.br

 

Raira Luiza Noronha Sampaio
raira.sampaio@fgv.br

 

Aquisição

Responsável pela aquisição de todo material do acervo.
tel.: (11) 3799-7713

 

Deolinda Mendes Martins
deolinda.martins@fgv.br

 

Enilde Soares
enilde.soares@fgv.br

 

Processamento Técnico

Responsável pelo tratamento técnico do conteúdo do acervo.
tel.: (11) 3799-7732

 

Cristiane Oliveira
cristiane.oliveira@fgv.br

 

Daniela de Souza Correa
daniela.correa@fgv.br

 

Raphael Figueiredo Xavier
raphael.xavier@fgv.br

 

Isabele Oliveira dos Santos Garcia
isabele.garcia@fgv.br